>Daily
Bundesliga ++ English Premier League ++ Österreich Bundesliga ++ Swiss Cup ++ French Ligue 1 ++ Belgian Jupiler Pro League ++ Dutch Eredivisie ++ Belgian Cup ++ Italian Serie A ++ Portuguese Super Liga ++ Spanish LFP Primera División ++ Turkish Super Lig ++ Greek Cup ++ Champions League ++ Europa League ++ UEFA EURO 2012 ++ ULEB Euroleague ++ Championship Boxing ++ IIHF World Championship ++ NHL ++ Formula 1 Grand Prix ++ NBL ++ BFL ++ NHK








In unserem gemütlichen Stadion bieten wir Ihnen mit über 40 Monitoren, 2 Leinwänden und einer 15qm großen LED-Wand (Größte in Europa) innen 365 Tage im Jahr die komplette Bandbreite an Sportevents weltweit.
Von der Konferenzübertragung der 1. deutschen Bundesliga bis zu den Topspielen der NBA, vom Superbowl bis zu allen Rennen der Formel 1.

Sollte eines Ihrer gewünschten Sportevents nicht in unserem Kalender erwähnt werden, rufen Sie uns an oder schauen Sie einfach bei uns rein und erkundigen Sie sich.


Donnerstag, 21. Juni
14:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Dänemark - Australien
17:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Frankreich - Peru
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Argentinien - Kroatien

Freitag, 22. Juni
14:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Brasilien - Costa Rica
17:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Nigeria - Island
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Serbien - Schweiz

Samstag, 23. Juni
14:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Belgien - Tunesien
17:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Südkorea - Mexiko
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Deutschland - Schweden

Sonntag, 24. Juni
14:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
England - Panama
17:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Japan - Senegal
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 2
Polen - Kolumbien

Montag, 25. Juni
16:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 3
Uruguay - Russland

Saudi-Arabien - Ägypten
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 3
Spanien - Marokko

Iran - Portugal

Dienstag, 26. Juni
16:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 3
Dänemark - Frankreich

Australien - Peru
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 3
Nigeria - Argentinien

Island - Kroatien

Mittwoch, 27. Juni
16:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 3
Südkorea - Deutschland

Mexiko - Schweden
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 3
Serbien - Brasilien

Schweiz - Costa Rica

Donnerstag, 28. Juni
16:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 3
Senegal - Kolumbien

Japan - Polen
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - Round 3
England - Belgien

Panama - Tunesien

Samstag, 30. Juni
16:00
FIFA WORLD CUP 2018 - 1/8 Finale
Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - 1/8 Final
Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

Sonntag, 01. Juli
16:00
FIFA WORLD CUP 2018 - 1/8 Final
Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - 1/8 Final
Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe C

Montag, 02. Juli
16:00
FIFA WORLD CUP 2018 - 1/8 Final
Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe F
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - 1/8 Final
Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe H

Dienstag, 03. Juli
16:00
FIFA WORLD CUP 2018 - 1/8 Final
Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E
20:00
FIFA WORLD CUP 2018 - 1/8 Final
Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe G